Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Для гостей:

I . Реклама только под ником Реклама, пароль 1111


II. Гостям весь форум не виден, это в целях безопасности


III. Перед тем как регистрироваться, подумайте: сможете ли вы качественно отыгрывать своего персонажа. А также прочитайте правила!
Дата: 5 сентября

Погода: Хорошая ... за исключением холодного ветра, который не кстати дует! А так солнце, яркое небо.

Действия в игре: Пока все занимаются своими делами.


Объявление:

Ролевая игра закрывается на реконструкцию. Открытие ролевой игры прийдётся на конец июня.
Рекламим везде нашу ролку и зовем народ!!! Ведь интересней играть, когда много народу!


Администрация:

Азула – Главный админ, Айро, Monsoro - Админы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Айро бодро шагал мимо полаток, вертя по сторонам головой в соломенной шляпе и высматривая нужный лоток. В своём грязно-зелёном наряде он совсем не выделялся из общей массы.

0

2

оос: ( надоело ждать сама появлюсь в Омашу)

Таф шла через рынок. рукой проводя по лавкам.

0

3

Жёл за Айро. Ничего не привлекало его внимания на поках у продовцов. Они прошли мило разделами с масками, какЗуко остановился. Он увидел синею маску.

офф(ели мы с 3-его,то..)

Она, она точная копия! Но как?!.. Я же.. Я же её выкенул!

0

4

Взгляд Айро, тем временем, был устремён на сидяющую рядом с отделом маленькую девочку. У неё на коленях лежала плетёная карзина с учей тряпок, в которых замутались 3 милейших пушистых комочка.

- Зуко, взгляни на них! - Старик умилённо вздохнул, присел и погладил "комочки". Один из них тут же вскарабкался по его руке. - На правда ли, он милый?

Отредактировано Айро (2007-02-25 02:41:59)

0

5

*Зуко подощёл к дяде.*
-Зачем тебе это?
*Увидел,что-то в руках дяди*

0

6

"Что-то", покрутившись на пллече Айро, шустро перепрыгнуло на Зуко, но так как тот стоял, пушистику пришлось выпустить когти и вцепиться в одежду, чтобы не упасть.
- Да ты ему нравишься! - Айро засмеялся, а потом протянул девочке несколько монет. - Мы забираем его.

0

7

На рынке появился парень, подошел к лавке, где стоял Айро и бросил девочке пару монет! Взяв маленького лемура он направился к лесу не подалеку от Омашу

0

8

оос: Rei, очень скромно влез. Какие лемуры? Это животное магов Взодуха сейчас на земле возможно в единственном екземпляре, и находится у Аанга. И вообще, иши свою палатку и свою девочку. ^_^

Отредактировано Айро (2007-02-25 22:43:04)

0

9

Айро
Лемур... Такие есть я видел в какой-то серии их было много!

0

10

*Уже только он хотел поглпдить зверька,как тот вцепился в него когтями. Он засепился не только за одежду. У Зуко вылезли глаза на лоб он начал мохать руками, пытаясь его сгнать.*
-Снемите с меня это! Снемите! *кричал он эти слова всё снова и снова. Он был на столько "увлечён" зверьком,что не слышал,слова Айро,что он его покупает.*

0

11

Rei, наверное это была серия про магов воздуха...

Айро отцепил котёнка от племянника и попросил его помочать.
-Ты привлекаешь слишком много внимания, Зуко. Подумай, как назовём нашего нового друга, пока я ищу лоток с чаями.

0

12

-Ты купил это? -возмущённы сказал он. И что-то пробормотал себе под нос скрастив руки и недовольно смотрл на пушистую штуку.

0

13

Но стоило Айро распознать в воздухе аромат жасмина и мелиссы, как он тут же забыл про всё и свернул вправо, на запах. Но увы, пришли они не к палатке с чаями, а в целый чайный магазин. На Айро сразу же напали тоска и ностальгия.

А ведь жили, как люди...

офф: Я уже не знаю, чё писать. Может кто-нибудь объяснит, что мы забыли в Омашу?

0

14

Наверное из-за сценария "Зуко с дядей (или с кем там он) находятся в Омашу, и скрываются." Только вы явно не скрываетесь)))

Отредактировано Таф (2007-02-26 18:11:48)

0

15

^_^ фак, надо почитать...

0

16

Из леса вернулся молодой парень и был явно чем-то недоволен...  Он шел дальше пока не дошел до Трактира
--> трактир

0