Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Для гостей:

I . Реклама только под ником Реклама, пароль 1111


II. Гостям весь форум не виден, это в целях безопасности


III. Перед тем как регистрироваться, подумайте: сможете ли вы качественно отыгрывать своего персонажа. А также прочитайте правила!
Дата: 5 сентября

Погода: Хорошая ... за исключением холодного ветра, который не кстати дует! А так солнце, яркое небо.

Действия в игре: Пока все занимаются своими делами.


Объявление:

Ролевая игра закрывается на реконструкцию. Открытие ролевой игры прийдётся на конец июня.
Рекламим везде нашу ролку и зовем народ!!! Ведь интересней играть, когда много народу!


Администрация:

Азула – Главный админ, Айро, Monsoro - Админы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Объявления » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Азула, Зуко и остальные отмечают победу и отправляются в Страну Огня. По дороге они натыкаются на развалины Храма аватара Року, и Азула там находит древнее заклинание, с помощью которого можно открыть проход в Мир Духов, и вызволить оттуда страшных чудовищ...Но у принцессы всего лишь одна часть, вторая находится во втором Храме Огня, который они в последствии ищут...
Тем временем, Аанг ищет учителя огня, и тоже отправляется в Страну огня. по дороге он натыкаются на корабль принцессы, и вызволяют из карцера Айро, который там всё время сидел. Айро рассказывает про коварный план Азулы, и Аанг пытается найти вторую часть быстрее Азулы...

(Сценарий создан Ty Lee)

0

2

Вопросик: Я уже знакома с аангом? и с ним путешествую?

0

3

Если во второй книге вы уже знакомы, значит так и есть

0

4

когда игра начнёться?)

0

5

Как только наберём необходимых игроков, пока что можем играть не по сценарию

0

6

Азула
Не стыдно сценарий воровать? :rolleyes:

0

7

Ty Lee
Было бы стыдно, если была бы совесть, а что сделаешь? Тем более, это сценарий второго сезона, так что можно считать это не спёртым.

0

8

Ого.. значит есть ещё один второй сезон, которого я не видела?  :rolleyes:

0

9

Азула
Хочешь стёб?Этот сценарий я придумала, для того форума :lol:

0

10

Ty Lee
Оу, а мне сказали, что это второй сезон  :lol:

Айро
Конечно есть)

0

11

Азула
Там со второго сезона, и немного по второму сезону, а второй сезон немного другой...)))

0

12

Ty Lee
Забей, победил всё равно другой сценарий ))

Азула
Так и думала!  :D

Отредактировано Айро (2007-02-25 19:10:40)

0

13

Ty Lee
Правда, что ты разрешишь оставить этот сценарий? Припишу, что ты его сделала)

0

14

Азула
нет, я придумаю для вас другой))) :D

0

15

Ty Lee
Наш персональный мозговой центр?  :lol: Довай, мы не против  :lol:

0

16

Азула
:lol:
хорошо, счас...))))

0

17

Прошу прощение за долгое отсутствие, а можно с третьего сезона или обязательно со второго??))

0

18

Ty Lee
Если знаешь третий сезон, то можно с третьего

0

19

Азула
Он ещё не вышел, я просто придумала по третей книге)))
Азула, Зуко и остальные отмечают победу и отправляются в Страну Огня. По дороге они натыкаются на развалины Храма аватара Року, и Азула там находит древнее заклинание, с помощью которого можно открыть проход в Мир Духов, и вызволить оттуда страшных чудовищ...Но у принцессы всего лишь одна часть, вторая находится во втором Храме Огня, который они в последствии ищут...
Тем временем, Аанг ищет учителя огня, и тоже отправляется в Страну огня. по дороге он натыкаются на корабль принцессы, и вызволяют из карцера Айро, который там всё время сидел. Айро рассказывает про коварный план Азулы, и Аанг пытается найти вторую часть быстрее Азулы....

0

20

Азула написал(а):

Если знаешь третий сезон, то можно с третьего

3-его ещё нет на сколько я знаю....есть тока 100 версий

0

21

Ty Lee
Оу, хороший сценарий ты замутила)) Запишу его сегодня-завтра)

0

22

Азула
Спасибо))) :rolleyes:

0

23

НароД, а по какому сценарию играем?

0

24

Сокка
По тому что я выложила, походу...

0

25

Ty Lee написал(а):

Азула, Зуко и остальные отмечают победу и отправляются в Страну Огня. По дороге они натыкаются на развалины Храма аватара Року, и Азула там находит древнее заклинание, с помощью которого можно открыть проход в Мир Духов, и вызволить оттуда страшных чудовищ...Но у принцессы всего лишь одна часть, вторая находится во втором Храме Огня, который они в последствии ищут...
Тем временем, Аанг ищет учителя огня, и тоже отправляется в Страну огня. по дороге он натыкаются на корабль принцессы, и вызволяют из карцера Айро, который там всё время сидел. Айро рассказывает про коварный план Азулы, и Аанг пытается найти вторую часть быстрее Азулы....

Тогда нам надо всё переигрывать с Айро) Так по какому мы играем? по этому?

0

26

Зуко
Да, по этому.

ВСЕМ СМОТРЕТЬ НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ!!

0

27

Ну начинайте с Зуко. Я подберусь.

0

28

Азула
А нам с тобой куда???

0

29

Ty Lee
Мне, лично, искать вторую часть книги  :lol: А ты можешь пока делать то, что хочешь))

0

30

Азула
Зайди сюда, тут есть)))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Объявления » Сценарий