Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Для гостей:

I . Реклама только под ником Реклама, пароль 1111


II. Гостям весь форум не виден, это в целях безопасности


III. Перед тем как регистрироваться, подумайте: сможете ли вы качественно отыгрывать своего персонажа. А также прочитайте правила!
Дата: 5 сентября

Погода: Хорошая ... за исключением холодного ветра, который не кстати дует! А так солнце, яркое небо.

Действия в игре: Пока все занимаются своими делами.


Объявление:

Ролевая игра закрывается на реконструкцию. Открытие ролевой игры прийдётся на конец июня.
Рекламим везде нашу ролку и зовем народ!!! Ведь интересней играть, когда много народу!


Администрация:

Азула – Главный админ, Айро, Monsoro - Админы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[описание в разработке]

0

2

-Дядя, вы не видели аватара?-спросил он смотря на него уже не довольным взглядом

0

3

Айро печально покачал головой.
-Я надеялся, это в прошлом.

0

4

-Дядя, я всё же должен вернуть себе трон! - сказал он злобно смотря. подошол к палубе. - Где же он хочет быть?..

"какова ещё может быть моя цель от ныне? снова вернуться в Ба Синг Сей? нет! Я должен его поймать!"

0

5

Он теяжло вздохнул.
-Я не собираюсь бороться за трон с братом, Зуко. А если бы и хотел, то поимка Аватара не помогла бы мне в этом. И я не уверен, что поможет тебе.

Отредактировано Айро (2007-02-20 19:41:59)

0

6

Промолчал. Возможно Айро и был прав, но Зуко даже нехотел это слышать.
-А что поможет? Что мне поможет?

0

7

Ещё дин вздох.
- Я не знаю.
Айро знал, но ему не хотелось говорить об этом Зуко. Не хотелось говорить, что они не на той стороне. Что не против тех им нужно бороться.
Он ещё не готов понять и принять. И я тоже...

Отредактировано Айро (2007-02-20 19:48:12)

0

8

Успокоился..Посмотрел на дядю, что он несильно доволен. В голове проскочило воспоминение.
-Дядя, мы плывём в Омашу! Я вспомнил, что ты хотел туда на рынок! - сказал онуже заранее жлее о своих словах.

0

9

- Ах да! У меня же закончился порошок мелисы... - Айро искренне загрустил, - какая жалость. Надеюсь, в Омашу растёт мелиса. Но нам понадобятся друге костюмы, тебе не кажется?

0

10

-надо, не помню у нас они ещё есть? ты случайно не помнишь?*спросил он, зная как не хочет снова одевать этот наряд.*

0

11

Айро довольно потёр ладони.
- Само-собо, я всё предусмотрел! Знал ведь, что мелиса уйдёт слишком быстро, - он потянул за собой племянника. - Идём, я покажу, я покажу тебе свою тайную кладовую.

0

12

*На лице не было имоций а в душе он уже желел, что предложил.*
-куда? какая тайная? *увивился и немного сопротивлялся дяде,перевёл дух и спокойно пощёл*

" Мне надо всё понять! Со мной,что-то не то! Что-то там произошло! Я не узнаю себя! Как мне себя вести? Непонимаю.."

-Дядя, что было притой болезни, я не могу придти в себя! *решил пожаловаться*

0

13

- А по-моему тебе намного лучше, - Айро решил увильнуть от ответа и снова начал рассказывать о каких-то травах, чьё название трудно выговаривал даже он сам. Наконец, они дошли до его комнаты, и Айро, заговорчески подмигнув, достал из-под кровати их старые зелёные наряды, оставшиеся со времён их проживания в Ба Синг Се. - Да... сегодня опять замучает настальгия.

оос: пардон, если я чего-то перепутала; не понимаю, с какой книги играем.

Отредактировано Айро (2007-02-22 04:37:17)

0

14

оос: я тоже не знаю с какой и решил,что с 3-ей

*Закатил глаза и взяв одежду пошол к себе, через пару минут он вернулся, с утомительным взглядом на лице,сложил руки на груди.*
-Мы уже подплываем!

0

15

К приходу племянника Айро тоже успел "преобразиться", и теперь его с лёгкостью можно было принять за торговца на рынке. Но бывшего генерала это не смущало, и даже наоборот.
- Оделся? Скажи ведь, этом костюме так удобно! А если зашить карманы - вообще цены не будет, - Он глянул в окно, карабль действительно уже подходил к порту. - Ну что, готов?

0

16

*Хотел ударить себя по лбу правой рукой, но воздержался.
-Да, идём уже!-сказал он,что бы это скорее закончелось.

0

17

От Айро не укрылось раздражение Зуко, но это только веселило его.
-Тебе там понравится. Я научу, как отличить настоящую заварку от обычной дешёвки и...
Так они вдвоём сошли с корабля.

>> где-то в Омашу

0

18

дядя привет

0