Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Для гостей:

I . Реклама только под ником Реклама, пароль 1111


II. Гостям весь форум не виден, это в целях безопасности


III. Перед тем как регистрироваться, подумайте: сможете ли вы качественно отыгрывать своего персонажа. А также прочитайте правила!
Дата: 5 сентября

Погода: Хорошая ... за исключением холодного ветра, который не кстати дует! А так солнце, яркое небо.

Действия в игре: Пока все занимаются своими делами.


Объявление:

Ролевая игра закрывается на реконструкцию. Открытие ролевой игры прийдётся на конец июня.
Рекламим везде нашу ролку и зовем народ!!! Ведь интересней играть, когда много народу!


Администрация:

Азула – Главный админ, Айро, Monsoro - Админы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрация » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1) Азула
2) ---
3) Маг, скорей всего)
4) Огонь
5) ---
6) Родилась в семье Хозяина Огня. Его любимейшая дочь. Сильнейшая из людей Огня.
7) Храм Огня

З.Ы. можно статус: "..:Queen of the Fire:..:"? спасибо заранее)

0

2

1)Имя   Таф
2)Фамилия   Бейгфон
3)Тип персонажа    Великий маг
4)Стихия    Земля
5)Оружее -
6)Немного о себе Роделась в неболшом городе. Мои родители не кому не говорили о моём существовании,ни кто не знал о моём присутствии. Они хотели таким образом меня защетить! Т.к. я была слепа. Я в тайне участвовала в соревнованиях на самого могущественого мага земли. Люди,дяди (  :lol:   ) с котороми я соревновалась не видили во мне соперника,но я их всегда одоляла, и завоёвовала свой титул.
7)Место рождения  город Бейгфон

0

3

Азула написал(а):

Сильнейшая из людей Огня

хо-хо-хо...

1) Айро
2) Азулоновичь
3) Маг
4) Огонь
5) -
6) Брат Лорда Озаи - хозяина страны Огня. Мастер магии, бывший генерал. Потерял сына.
7) Страна Огня

0

4

1)Имя Зуко
2)Фамилия (не знаю)
3)Тип персонажа (маг или воин) маг
4)Стихия (если маг) огонь
5)Оружее (если воин) палаши
6)Немного о себе Жил в стране Огня. был сыном Хозяина Огня т.е. принцом. Когда пошёл на Военный Совет, мне не понравилась тактика - пустить на ветер целый ботальон новобранцев и высказал своё мнение. Вскоре увидел генерала, заявил, что я не боюсь... но это был сам хозяен огня!!! Мне предстояла дуэль с собственным отцом, который, естесственно, был опытнее меня, но я отказался сражатся. Меня изгнали из Страны Огня, и если я поймаю Аватара,то смогу вернутся!...
7)Место рождения (например Лагерь кочевников Воды, Храм Огня и т.д.) до 15 лет жил в Стране огня в замке

Отредактировано Зуко (2007-02-20 18:42:33)

0

5

1)Имя: Джин
2)Фамилия: ---
3)Тип персонажа (маг или воин):Маг
4)Стихия (если маг):Земля
5)Оружее (если воин):---
6)Немного о себе: Родилась в Ба Синг Се с раннего детсва Джин отдали а академию  магов земли. Успешно закончив её она ищет приключений. Любит чай,но однажды встречает Зуко..
7)Место рождения (например Лагерь кочевников Воды, Храм Огня и т.д.):Город Ба Синг Се

0

6

1)Имя
Катара
2)Фамилия
???
3)Тип персонажа (маг или воин)
Маг
4)Стихия (если маг)
Вода
5)Оружее (если воин)
---
6)Немного о себе
Я жила на южномполюсе с моим ьратом Соккой, маму убили маги огня, а папа уехал воевать. Однажды мы с братом нашли мага воздуха, как оказалось аватара и теперь я помогаю ему изучать магию...
7)Место рождения (например Лагерь кочевников Воды, Храм Огня и т.д.)
Южный полюс

0

7

Блин, я эту ошибку везде допускаю...... забываю все иправить вот:

1)Имя
Сокка
2)Фамилия
---
3)Тип персонажа (маг или воин)
Воин племени Воды
4)Стихия (если маг)
---
5)Оружее (если воин)
Коллекция бумерангов
6)Немного о себе
Большую часть своего детства Сокка провёл на Южном полюсе, в родном племени Воды, со своей младшей сестрой, Катарой. Мать убита людьми Огня. Отец на войне.
Будучи самым старшим "мужчиной", Сокка пытался воспитать воинов из подрастающего поколения, но в конечном счёте судьба свела его и Катару с Аватаром, и жизнь приняла совсем другой оборот. Теперь они, вместе с Аангом и Катарой путешествуют на огромном литающем бизоне по всему миру, чтобы помочь Аaнгу овладеть всеми стихиями и выступить против Лорда Озаи.
7)Место рождения (например Лагерь кочевников Воды, Храм Огня и т.д.)
Южный полюс. Племя магов Воды.

0

8

1. Полное имя
Рей

2. Стихия, способности
Земля, маг (высший уровень, книг очень много прочитал). Так же владею палашами на среднем уровне.

3. Возраст
15

4. Короткая биография, артефакты
Родителей убили маги огня, но он остался жив и сдругими детьми и с тремя женщинами бежали в лес. В последствии основали небольшое поселение,  и когда я ушел на охоту с другими людьми, варвары напали на деревню и забрали всех вплен и моего брата Джета! Охотников тоже схватили мне удалось бежать к воде, недалеко плавали маги воды, они меня взяли к себе! Работал в библиотеке, поэтому достаточно хорошо знает историю племен! так же знает пару заклинаний для разных стихий! Но больше всего может рассказать о магии воды и земли имено этим он на тот момент занимался в большой степени! По своим причинам пришлось уплыть от магов воды, и вернуться в родную землю!

5. Отличительные черты внешности и характера
Сам по себе добрый, но не любит, когда на него сваливают то, что он не делал, так же когда принудительно заставляют работать! По темпераменту Сангвиник (думаю тут все понятно)! Внешность: Темные волосы зеленые глаза! Волосы короткие.  Одежда, почти такая же как у Хару! так как его деревня было не далеко от деревни где жил Хару и поэтому, что то общее есть!

6. Место прждения
Город магов земли!

0

9

1)Имя - Тай
2)Фамилия - Ли (как совпало)))
3)Тип персонажа (маг или воин) - воин, акробатка, умеет парализовывать
4)Стихия (если маг) - нет
5)Оружее (если воин) - нет.
6)Немного о себе - Родилась в богатой семье, отец был хозяином (огня, шучу! :lol: ))) цирка. Росла, дружила и училась вместе с юной принцессой Азулой и дочерью генерала - Мей. В возрасте 12 лет, по непонятным причинам пришлось покинуть родные места и переехать с семьёй и цирком.
7)Место рождения (например Лагерь кочевников Воды, Храм Огня и т.д.) - Страна Огня.

0

10

1)Имя
Сакура

2)Фамилия
Харуно

3)Тип персонажа (маг или воин)
Маг)))

4)Стихия (если маг)
Земля

5)Оружее (если воин)
нету

6)Немного о себе
Сакура с самого детства была веселым общительным и очень непослушным ребеноком. Родители воспитывали дочь в лучших традициях, учили всему чему только можно, но, Сакура не поддавалась обучению, и обожала шутить над соседями. На ее взгляд шутки были веселые и остроумные на взгляд соседей, наоборот. В свои неполные 6 лет, девочка ради интереса окружила дом соседей каменным бункером, соседям это не понравилось и вокруг дома Сакуры выросло тройное кольцо стен. Девочка всерьез обиделась на соседей, которые по ее словам: "Недают развиваться ребенку" и на следующее утро все соседи проснулись на улице, на крышах своих домов, кто виноват, у девочки были своеобразные взгляды на архитектурные постройки, и все соседи теперь имели подземные бункеры, выходом из которых являлось маленькое чердачное окошко. После данного случая девочку пытались серьезно наказать, но...затея опять не увенчалась успехом. Малолетняя террористка, заявив всем что так выглядит "симпотичнее", да и шуму меньше, и подслушать трудно, и что она вообще гениальный ребенок, три часа бегала от всего поселения. Сакура всю жизнь искренне верила что "Позитив спасет мир, а улыбкой можно убить" после данной фразы в ответ она обычно получала: " Лучшеб ты училась" или " Убить можно только беззубой улыбкой". Ровестники дружно величали девушку "Деревом" поскольку имя уж очень соответствовало данной кличке.К пятнадцати годам Сакура не сильно изменилась, она так и осталась, шумным счастливым ребенком, с большим нереализованным потенциалом. Идея путешевствовать, родилась у нее всего год, назад. Из всех деревень и стран где она успела побывать ее благополучно выперли. Особо ей запомнилось как ее выкинули из одной деревни в стране огня, девушка долго наблюдала за шоу огня, но...ей не понравился выступавший юноша, и она благополучно потушила.
Отличительные черты внешности и характера
Характер: Веселая, задиристая, никогда не унывает, вообщем ходячее недорзумение.
Внешнность: Светлые волосы, собранные в пучок, глаза ярко голубые, постоянная улыбка

7)Место рождения (например Лагерь кочевников Воды, Храм Огня и т.д.)
Где-то по дороге в Ба Синг Се, а воспитывалась в деревне на окрайне Ба Синг Се)

Отредактировано Сакура (2007-03-07 18:32:28)

0

11

1)Имя
Аанг
2)Фамилия
-
3)Тип персонажа (маг или воин)
Аватар
4)Стихия (если маг)
Вода, Земля, Огонь, Воздух.
5)Оружее (если воин)
шест
6)Немного о себе
Владелец  магии воздуха, способное к освоению с каждым из четырех элементных искусств изгиба; имеет сильные связи в Мире Духов и в состоянии вступить и выходить через размышление. Во времена сильного эмоционального принуждения или опасности, очень увеличивает его способности изгиба к короткому времени.
Аанг  жил обучался, пока ему не было двенадцать в Южном Воздушном Храме за сто лет до этого. Старшие  храма хотели  говорить, что он является Аатаром, боясь, что война была рядом. Эта информация разрушила удобную и беззаботную жизнь Аанга значительно. Он в конечном счете решил убежать, разъяренный, что он будет отделен от его доброжелательного наставника и опекуна, Монаха Гьятсо, обучаться в другом храме. Он и его летящий бизон, Аппа столкнулись с противным штормом близко к Южному полюсу, который пробил их из воздуха и в океан. Дух аватара Аанга пробдился и они влетели в океан и заледенели. Где были скрыты до того, чтобы быть обнаруженным Катарой и Соккой.

7)Место рождения (например Лагерь кочевников Воды, Храм Огня и т.д.)
Южный храм Воздуха

0

12

1)Имя
Мэй
2)Фамилия
Каташи
3)Тип персонажа (маг или воин)
воин...скорей всего...
4)Стихия (если маг)
5)Оружее (если воин)
Дротики, ножи, стрелы, круглое лезвие
6)Немного о себе
Очень искусно использует в бою ножи и стрелы.
Мэй, пятнадцатилетняя дочь политического деятеля и близкая подруга Азулы и Тай Ли. Очень язвительная и не склонная к выражению чувств. Никогда не колеблется применять свои способности убийцы при малейшей провокации. Несмотря на то, что она сильная личность, она повинуется Азуле беспрекословно.
7)Место рождения (например Лагерь кочевников Воды, Храм Огня и т.д.)
Страна Огня...дворец Озайя.

0

13

1 Агнесс.
2 Д'Мур
3 Ассасин
4 Огонь(кудаж без него)
5 мечи-кунаки
6 Родилась в семье со средним достатком. Однако вскоре умер отец, мы обнищали. Голод толкнул на первое убийство, а вскоре это стало моей работой. Сейчас не могу пожаловаться на жизнь, быть ассасином весело(местами)!

0

14

- Monsoro;
- Black;
- Маг;
- Огонь;
- отсутствует;
- Была рождена магами Огня, но по непонятным причинам оказалась в окружении Северного народа Воды. Росла вместе с ними 10 лет. Девочка даже не знала, что пренадлежала другим магам, пыталась обучится магии Воды, но попытки кончались лишь огромными проблемами. Когда сила Пламени стала просыпаться, то скрывать свои способности стало очень и очень не легко. Вскоре, когда Маги Воды наконец осознали кто находится вместе с ними, Монсоро была изгнана. Вот уже 4 года девушка пытается найти себе место в этом мире и очень надеится, что это у неё получится...
- Высокая и стройная бледнокожая девушка. Тёмно-каштановые прямые волосы до пояса чаще распущены и выглядывают из под капюшона. Тёмно-карие, почти чёрные глаза скрываются под тем же самым капюшоном плаща. Видны лишь аккуратный носик и тонкие губы. Тонкая, осиновая фигура скрывается под мантией (плащём). А на плече татуировка в виде трёх языков Пламени.
- неизвестно;

Отредактировано Monsoro (2007-04-21 21:29:09)

0

15

Опишите своего мага за такой схемой:

1)Грей
2)Стоун
3)Маг
4)Земля
5)...
6)...Жил паренёк в городе. У него была сестра. Они родились одновременно. Он был старше только на 10минут. У неё с раннего детства начала проявляться магия воздуха. Грей старался проявить у себя способности к магии, но ему этого не удавалось. Он лишь рос и завидовал сестре. "Почему она прекрасно владеет магией воздуха, а я даже ни разу не проявил ничего подобного?"-мучили домыслы Грея. Когда Грею исполнилось 13, он почувствовал что-то особенное. Он спросил у мамы, и она рассказала ему всё. А дело было так:
Когда родились дети, предсказательница сказала, что Грей -самый сильный маг земли. Мама связала его силы, чтобы сыну ничего не угрожало. Она решила освободить их, когда сын будет готов ими овладеть...
После того, как Грей услышал это, он был настолько рад, что весь дом зарос фиалками-любимыми цветами его матери. Матерь была полукровкой – земля + огонь, а отец -чистокровный маг огня. Вышло так, что ни один из детей не  унаследовал магии огня. Просто у очень сильных магов рождаются дети других стихий, чтобы семья 4-стихийная. У сестры Грея - Пинки была подруга - Зенья - маг воды. Пинки и Зенья вместе придумали очень много сложных заклинаний высокого уровня, совмещая две магии.
Это трио (воздух : земля : вода =Пинки : Хару: Зенья) прекрасно дополнит маг огня, но где его взять?

Родиной Грея есть большой город в горах - Sunny Valley. Там проживают люди всех наций, процветает бизнес и школы магий и воинов.

Артефакты и вещи - у Грея есть серебряная булава (дубовая палка, серебряная цепь и огромный шар на конце цепи), он прекрасно бьется на кинжалах(2-серебряных), полностью владеет искусством кулачного боя.

Характер: вспыльчивый, очень ловкий, прыгучий, легко заводит друзей, обожает серый цвет и шарообразные камни.
Внешность: брюнет, серые глаза, рост - выше среднего.

Цели личные и глобальные: приключения, участие в всемирном турнире магов.

Путешествует с сестрой Пинкой и ее подругой Зеньей. Ищет аватара, чтобы стать реципиентом его магии (Аанг хочет раздать свои четыре магии воду, землю, огонь и воздух определённым магам. После того, как он раздаст 4 магии, он станет магом пятой стихии. Если вода, земля, огонь и воздух - неживые, то 5 стихия- это покорять живую природу(растения, животные...). Хару- внучатый племянник Аанга, его миссия -принять магию земли Аанга)
Особых врагов нету, даже дружит с Зуко, но не терпит магов, сильнее за него.
У него есть друг детства - гигантский соловей. Гелио. Он станет лучшим другом Аппы.

7)Sunny Valley - город в царстве земли.

0

16

1)Хару;
2)Не знаю, у них в деревне дают только имя
3)Очень сильный маг
4)Земля
5)-
6)Хару народился в деревне. С детства отец обучал его магии земли. Отца ни один раз брали в плен(как в серии, где они с Катарой спасали невольников), в конце концов отца и многих других магов земли убили маги огня. Он, как Катара, потерял близкого человека из-за магов огня. Это их очень обьединяет. Между Катарой и Хару есть сильная симпатия. Он часто занимается магией земли, это ему напоминает про отца. Имеет средней длины тёмные волосы, зелёно-желтый костюмчик, в сандалях,европо-азиатской внешности с лёгким загаром. Потеху находит в камнях
7)Народился в деревне, в лесу царства земли(вроде Омашу)

0

17

Haru
Анкету нужно постить в другой теме, но я принимаю вас =)

0

18

1)Имя: Джу Ди
2)Фамилия :...
3)Тип персонажа (маг или воин):Маг
4)Стихия (если маг):Земля
5)Оружее (если воин):...
6)Немного о себе: Родили в городе Ба-Синг-Се.Родители умерли в раннем детстве.росла одна.Потом нашла учителя с которым росла и училась(Офф:Имя учителя не известно)В 12 лет уже очень хорошо владела магией.
Путешествовала по всем городам царства Земли (родителей же небыло,а учитель не мог этого запретить)
7)Место рождения (например Лагерь кочевников Воды, Храм Огня и т.д.):Ба-Синг-Се

0

19

Катара

0

20

1)Имя: Озаи
2)Фамилия :
3)Тип персонажа (маг или воин):Маг
4)Стихия (если маг):Повелитель огня
5)Оружее (если воин):
6)Немного о себе: Родился в Стране Огня был младшим сыном Хозяина огня Его старший брат Айро,любимая дочь Принцесса Азула. сын Зуко которого он изгнал после дуэли на котором Зуко незахотел сражаться.
7)Место рождения (например Лагерь кочевников Воды, Храм Огня и т.д.):Страна Огня

0

21

1)Имя- Владыка Огня
2)Звание- Император
3)Тип персонажа (маг или воин)-маг
4)Стихия (если маг)- огонь

6)Немного о себе
Стою во главе магов огня,уничтожил всех людей воздуха,оставил сыну ожог,послал его за аватаром.
моя цель-аватар,люди земли и люди воды
7)Место рождения-Храм Огня

Отредактировано VladikaOgn9I (2007-08-21 16:21:31)

0

22

1)Имя koss
2)Фамилия--
3)Тип персонажа маг
4)Стихия вода
5)Оружие не нужно
6)Нимного о себе--
7)Место рождения - Северное племя воды

0

23

1)Имя Зуко
2)Фамилия --
3)Тип персонажа (маг или воин) Маг
4)Стихия (если маг) Огонь
5)Оружее (если воин) Палаши
6)Немного о себе Зуко — изгнанный 16-ти летний (17 в Книге Земли) принц Народа Огня. Сын хозяина огня Озая, внук хозяина огня Азулона. Имеет большой шрам вокруг левого глаза, полученный во время огненной дуэли Агни-Кай против отца — Хозяина Огня Озая. Правнук Хозяина Огня Созина и Аватара Року. Он изгнан из своей страны, живет, пытаясь поймать Аватара, дабы восстановить утраченную честь.

Путешествует вместе со своим дядей Айро, неимоверно любящим своего племянника. В конце второго сезона присоединяется к своей сестре Азуле, предает дядю, который умоляет его сделать правильный выбор. Впоследствии Зуко очень сожалеет о содеянном. Во время затмения решается на серьёзный разговор с отцом. Именно в тот момент проявляет способность управления молнией. Он отражает молнию в Озая, но не убивает его. Позже принимает решение присоединиться к Аватару, чтобы свергнуть своего отца. Вместе с ним отправляется в древний храм Огня, дабы восстановить утраченное мастерство управления стихией.

7)Место рождения (например Лагерь кочевников Воды, Храм Огня и т.д.) Дворец Огня

0

24

1.Зуко
2.Сам не знаю
3.Злобный маг  :hobo:
4.Огонь
5.Мечи
6.Я загадка...
7.Страна огня.Без определьонного места жительства. o.O

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрация » Принятые анкеты