Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Для гостей:

I . Реклама только под ником Реклама, пароль 1111


II. Гостям весь форум не виден, это в целях безопасности


III. Перед тем как регистрироваться, подумайте: сможете ли вы качественно отыгрывать своего персонажа. А также прочитайте правила!
Дата: 5 сентября

Погода: Хорошая ... за исключением холодного ветра, который не кстати дует! А так солнце, яркое небо.

Действия в игре: Пока все занимаются своими делами.


Объявление:

Ролевая игра закрывается на реконструкцию. Открытие ролевой игры прийдётся на конец июня.
Рекламим везде нашу ролку и зовем народ!!! Ведь интересней играть, когда много народу!


Администрация:

Азула – Главный админ, Айро, Monsoro - Админы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бои...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Подавайте заявкм....Я буду в качестве монстра

0

2

Я хочу! Я хочу!

0

3

На поле боя вышел Монстр-маг огня.

0

4

офф: а где мне взять источник воды? только из своего пакета чтоли? ты бы для каждой стихии сделал отдельную арену

0

5

Давайте в такие подробности не вдаваться,. Если Вы маг  - значит возле Вас находится источник вашей силы

0

6

офф: ОК
Катара напрвила на монстра огромную волну гдето вдвое больше себя самой

0

7

Монстр попытался убежать от потока воды, но вода была быстрее и сбила его с ног. Прейдя в себя он подбежал к Какатаре поближе и выпустил фаэрбол прямо в неё...

Катара:90 (100)
Монстр:80 (100)

0

8

Катара легко отбила этот фаирбол и начала запускать один за другим в монстра ледяные диски (как в 18 серии в драке с учителем Паку  :P )

0

9

Множество дисков летело в монстра, многие он остановил огем, но всё же пару дисков вонзилось в его тело. Монстр перешел в ближний бой и начал производить слабые но частые удары огнём.

Катара:82 (100)
Монстр:50 (100)

0

10

Катара недовольно посмотрела и пытаясь уклонится от ударов, два раза в неё всё таки попали опять запустила волну, тллько потом ещё заморозила ею монстра

0

11

Заморозив монстра, Катар заставила его в расплох. Монстр был очень ранен и измучен. Он не мог больше драться. В итоге он выпустил огонь в Катару и испустил дух.

Катрара:60 (100)
Монстр: 0 (100)

0

12

:rolleyes: усё? мне добавят уровень?

0

13

Вы храбро сражались и получили новый уровень с 10 очками. На что Вы хотите их распределить?

0

14

Давай +4 сила +4 выносливость и+2 ловкость

Отредактировано Катара (2007-02-21 16:41:07)

0

15

Ещё хочу...

0

16

Ис под земли выскачел монстр - маг земли.

0

17

Катара направила в него водяной хлыст

0

18

Водяной хлыс лишь немного задев монстра, только разозлив его еще больше. Монстр сделал земляной шар, а затем уплотнив его - пустил в катару

Катара:115 (140)
Монстр:130 (150) -2 ур

0

19

КАтара сделала большую ледяную волну, что лишь чуть приостановило шар, а сама в это время убежала, а потом начала запускать диски, как в прошлый раз в мага огня

0

20

Монстр был удивлен контрудару Катары и множество острых ледяных дисков потрепали его тело. И всё же он остался стоять на ногах. Монстр поднял землю под Катарой (ну и ее в том числе) а потом резко скинул вниз.

Катара:100 (140)
Монстр: 90(150) -2 ур

0

21

Давайте я побалуюсь +))) Только местность опиши)

0

22

Катара напустила небольшую масу воды на монстра, сковала ею его ноги, заморозила воду и тянула за этот же лёд вниз, от чего по идее он должен был упасть и опять напустила на него волну, чтоб он захлебнулся

0

23

Офф: Таф
Не влезай в бой впредь....
После Катары дай заявку - и впред :)

Монстр чуть было не захлебнулся...ему удалось высвободить свои руки - и он пустил в катару небольшой шар земли - Катара от удара отошла в сторону. Монстр воспользовался затишьем и бысто освободился от ледяных оков. Он принялся колдовать и тут же Катару сковали длинные шипы, которые появились прямо у неё под ногами

Катара: (70)
Монстр: (50) -2 ур

0

24

Катаре было всё равно, она вернулась к своим замороженым дискам

0

25

Монстр был знаком с этими дисками до этого, по этому он увернулся от них и пустил в Катару земляную глыбу.

Катара: 40(140)
Монстр: 50(150) -2 ур

0

26

Катара пустила в эту земляную глыбу ледяную глыбу. котороя была прочнее.  Ледяная глыба раздробила земляную и полетела дальше - в монстра

0

27

Монстр этого совсем не ожидал и был задавлен этой глыбой льда.

Катара:40(100)
Монстр:0(100)

0

28

Так, а дальше?

0

29

Вы получили уровень, на что вы хотите распределить 10 очков?

0

30

5 выносливость, 3 сила, 2 ловкость

0