Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Для гостей:

I . Реклама только под ником Реклама, пароль 1111


II. Гостям весь форум не виден, это в целях безопасности


III. Перед тем как регистрироваться, подумайте: сможете ли вы качественно отыгрывать своего персонажа. А также прочитайте правила!
Дата: 5 сентября

Погода: Хорошая ... за исключением холодного ветра, который не кстати дует! А так солнце, яркое небо.

Действия в игре: Пока все занимаются своими делами.


Объявление:

Ролевая игра закрывается на реконструкцию. Открытие ролевой игры прийдётся на конец июня.
Рекламим везде нашу ролку и зовем народ!!! Ведь интересней играть, когда много народу!


Администрация:

Азула – Главный админ, Айро, Monsoro - Админы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если есть предложения по улучшению игры - пишите.

0

2

Предлогаю сделать в анкете вопрос "возраст" +)))

0

3

Да, анкету нужно координально изменить)

0

4

Как вы думаете?
Можно кроме сценария еще проводить бои с монстрами и между собой (это в не сценария). Каждому в подпись будет вставлены характеристики, которые можно будет улучшать с каждым уровнем.
Как вы за эту идею? Кто за, а кто против?

0

5

Я не совсем поняла...а зачем улучшаться то? Это для чего?

0

6

Это вне сценария....ну типа РПГ...качаться,получать опыт

0

7

Ок, я за.

0

8

Если еще побольше народу согласится....то можна будет сделать

0

9

Немного странно драться с монстрами.

1). Кто будет судить?
2). К монстрам те же критерии, что и и к людям?

0

10

Бои...
зайди по этой ссылке...там пример боя

0

11

Так и пишу: не против, но пока что пасс :)

0

12

А можно пожалуйста увеличить размер авиков  до 200000 Пожалуйста!

0

13

Только сейчас заметил! Можно мне поставить стихию Earth

0

14

Я всё потом проставлю, имейте терпение, уже который раз говарю

0

15

Азула
Сори, не увидел! Спасибо кстате за статус!

0

16

Rei
Не за что

0

17

Aaнг написал(а):

Как вы думаете?
Можно кроме сценария еще проводить бои с монстрами и между собой (это в не сценария). Каждому в подпись будет вставлены характеристики, которые можно будет улучшать с каждым уровнем.
Как вы за эту идею? Кто за, а кто против?

Я за!

0

18

а может не в подпись..) создать в профиле новые поля - там и записать это...
---
ну, у меня есть пару предложений... особенно по поводу поединков:
- Создать темку, где чётко расписано какие приёмы возможны на данном уровне (может быть она и существует, но я её увы не нашла);
- Зачем на главной странице два целых форума по поводу поединков? Создаётся одни, а в нем два подфорума: "Бои между магами" "Бои с монстрами"...или как там?... (если админцентр на такое способен)
- В форумах или подфорумах (как получится) вывесить отдельно: "Правила поединков", "Подача заявлений" "Состоявшиеся поединки. Победители" "План поединков"... (если заинтересует, могу дорассказать)..) а сами поединки проводить в отдельной темке и чтоб были они посложнее и подольше... да ещё и с судьёй... (судье за работу очки или что-то ещё..)
---
в мере поступления буду высказываться..) если вы конечно не против..)

0

19

Также необходимо создать книгу вопросов... толстую такую..) у меня их лично море... можно я несколько тут задам?

- Сценарии. Мы следуем мультику или имеем право делать что угодно?
- (думаю ответ буду ждать долго..) Если мы всё-таки следуем мультику, то можно будет хоть иногда от него отклоняться?

---

Надеюсь, я вам не надоела=)..))

0

20

ой... ещё один вопросик:
- А можно чуток уменьшить верхнюю картинку, а то напрягает немного..)

0

21

Monsoro написал(а):

а может не в подпись..) создать в профиле новые поля - там и записать это...
---
ну, у меня есть пару предложений... особенно по поводу поединков:
- Создать темку, где чётко расписано какие приёмы возможны на данном уровне (может быть она и существует, но я её увы не нашла);
- Зачем на главной странице два целых форума по поводу поединков? Создаётся одни, а в нем два подфорума: "Бои между магами" "Бои с монстрами"...или как там?... (если админцентр на такое способен)
- В форумах или подфорумах (как получится) вывесить отдельно: "Правила поединков", "Подача заявлений" "Состоявшиеся поединки. Победители" "План поединков"... (если заинтересует, могу дорассказать)..) а сами поединки проводить в отдельной темке и чтоб были они посложнее и подольше... да ещё и с судьёй... (судье за работу очки или что-то ещё..)
---
в мере поступления буду высказываться..) если вы конечно не против..)

Мы, конечно, не против) Спасибо за столь актуальные предложения, но в связи с моими делами в реале, всё это осуществить мне достаточно сложно. Была бы очень признательна, коли вы бы помогли с этим.

Monsoro написал(а):

Также необходимо создать книгу вопросов... толстую такую..) у меня их лично море... можно я несколько тут задам?
- Сценарии. Мы следуем мультику или имеем право делать что угодно?
- (думаю ответ буду ждать долго..) Если мы всё-таки следуем мультику, то можно будет хоть иногда от него отклоняться?
---
Надеюсь, я вам не надоела=)..))

Книгу вопросов сейчас создадим =)
1. Сценарий есть, и мы следуем ему.
2. Можно отклоняться от сценария только тем персонажем, которые не упоминаются в сценарии

Monsoro написал(а):

ой... ещё один вопросик:
- А можно чуток уменьшить верхнюю картинку, а то напрягает немного..)

Если бы я имела такую возможность, то можно было бы.

0

22

У меня есть предложение. Давайте начнём игру поскорее, бо все участники, которые набрались уже умирают от скуки, можно и заменять отсутствующих, писать от третего лица.
Например :
у нас нету Пакку и Буми. Хару может писать:"Аанг, я очень рад тебя видеть...", в это время приходит Пакку,"Это твой учитель магии?" и т.д. Понимаете? Действия тосутствующих писать от третего лица(уже надоело ждать)

0

23

Нада больше напор сделать на общение между пользователями сайта

0

24

как насчет обмена банерами?

0