Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Для гостей:

I . Реклама только под ником Реклама, пароль 1111


II. Гостям весь форум не виден, это в целях безопасности


III. Перед тем как регистрироваться, подумайте: сможете ли вы качественно отыгрывать своего персонажа. А также прочитайте правила!
Дата: 5 сентября

Погода: Хорошая ... за исключением холодного ветра, который не кстати дует! А так солнце, яркое небо.

Действия в игре: Пока все занимаются своими делами.


Объявление:

Ролевая игра закрывается на реконструкцию. Открытие ролевой игры прийдётся на конец июня.
Рекламим везде нашу ролку и зовем народ!!! Ведь интересней играть, когда много народу!


Администрация:

Азула – Главный админ, Айро, Monsoro - Админы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Замок Хозяина Огня » Комната принцессы Азулы


Комната принцессы Азулы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[описание в разработке]

0

2

*Зашла в свою комнату, лёгким, но уверенным шагом. Зевнула, немного не дозакрыв дверь, легла на постель и взяла карту, где были изображены путешевствия Аватара. Азула задумалась, немного нахмурившись и прикусив палец*

0

3

*Вновь зевнула и отложила свою карту. Азула задумалась, как же ей осуществить план. Но самоуверенность берёт вверх над собой и она усмехнувшись встала и пошла вон из комнаты*

0

4

*Стучиться....*
- Можно войти???

0

5

*Когда Азула, кокраз, подошла к двери в неё постучались. Девушка открыла дверь и, увидев свою подругу, усмехнулась уголком уст* -О, какие люди. Конечно, можно, проходи. *Принцесса отступила, давая пройти подруге в комнату*

0

6

*Вошла и оглянулась. Уже давно она не посещала эту комнату, можно сказать здесь осталось почти всё как и прежде. Пересекла комнату и села на свободное от вещей кресло.*
- Азула, меня задержало письмо от родителей, а вообще яч пришла что бы узнать твои планы на счёт Аватара.

0

7

Подошла к двери и слабо в неё постучалась.

0

8

Мэй
*Принцесса задумчиво оглядела подругу с ног до головы и произнесла* -Планы? Я их кокраз обдумываю. Прежде всего, нам надо устроить слежку за моим "любимым" братиком, он знает, где Аватар. *Азула усмехнулась, услышав стук в дверь*
Мысль: Я не ждала гостей...
*Девушка, чуть нахмурившись, открыла дверь, оглядев гостя*

0

9

Девушка легонько поклонилась и тонко улыбнулась принцессе:
- Здравсвуйте, я Монсоро.. я одна из новиньких жителей народа Огня и хотела бы с кем-нибудь познакомится... я надеюсь вы не против?

0

10

*Азула оглядела Монсоро и пропустила в комнату* -Не против. Значит, вы новый житель?.. Хм, до переселения где жили? *Принцесса как-то пассивно интересовалась этим, не имея желания тратить время попусту*

0

11

Среди людей Воды, - девушка слегка замялась, - я не вовремя?

0

12

Тук-тук, можно? Здравствуйте, Азула! Я приехал из деревни очень далеко отсуда. Ваши люди убили моего отца, но я слышал, что он жив и сейчас находится у вас в темнице. Это правда?

0

13

*Сидит в кресле без всяких эмоций смотрит на вошедших.*
Мысли: что за??......
*На девушку нападает зивота. Она вновь оборачивается к Азуле.*
- Я пришла, что бы обсудить особо важные детали....
*Уже шепатом добавила*
- нашей мисии...
*Сидя на кресле уперлось рукой о ручку сиденья.*
Мысли: уффф.......

(офф. Азула....ну так что....что с игрой??? А куда делись остальные персонажи?)

0

14

А чё она так тяжка вздыхает ког-будто ей 80 лет! :rofl:

0

15

ГДЕ МОЯ КАПУСТА? вАШУ МАТЬ!

0

16

КИЯ

0

17

А я Медвед мне нравится писать , дрочить и какать)))
А че за аватар зачем он жил??? Вот вы все задроты вечно зырете его Ебанится Миллиарды форумов существут и про одного лиш тупово аватара!!!!!! В сиску его и потом в больницу и капелницу в рот сунуть!!!!!!!

0

18

Medved Molodec +

0

19

*к двери подбежала девушка и легонько постучалась.Изумрудные волосы развеваються*Азула?..
Мысли:Только бы отец меня не нашёл!..

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Замок Хозяина Огня » Комната принцессы Азулы