Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Для гостей:

I . Реклама только под ником Реклама, пароль 1111


II. Гостям весь форум не виден, это в целях безопасности


III. Перед тем как регистрироваться, подумайте: сможете ли вы качественно отыгрывать своего персонажа. А также прочитайте правила!
Дата: 5 сентября

Погода: Хорошая ... за исключением холодного ветра, который не кстати дует! А так солнце, яркое небо.

Действия в игре: Пока все занимаются своими делами.


Объявление:

Ролевая игра закрывается на реконструкцию. Открытие ролевой игры прийдётся на конец июня.
Рекламим везде нашу ролку и зовем народ!!! Ведь интересней играть, когда много народу!


Администрация:

Азула – Главный админ, Айро, Monsoro - Админы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Северное племя Воды » Тайная комната, ведущая в самоё тёплое место Северного племени Воды


Тайная комната, ведущая в самоё тёплое место Северного племени Воды

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[описание в разработке]

0

2

Катара проснулась, лениво зёвнула и пошла искать Аанга

0

3

Аанг стоял почти под дверью, из которой неожиданно вышла Катара.
-Привет Катара. Ты сегодня что-то долго спала...

0

4

-Доброе утро, трудный день был...а ты давно встал?

0

5

Я практически не спал...всё думал о предстоящем путешествии на земли Магов Земли.

0

6

-В таком случае когда же ты собираешься туда лететь?

0

7

офф: когда народу больше соберется :lol:

0

8

Итак, Катара, зови Сокко - сегодня мы улетаем. Собирай наши вещи мы летим на територии Магов Земли.

0

9

-А может сам прийдёт? -лениво сказала Катара и улыбнулась

0

10

Привет, Катара. Помнишь меня? Я могу помочь Аангу, обучить его. Мы давно не виделись, я уже переехал из деревни в Ба Синг Се. Хороший город, очень много магов. Представляеш, я преподаю курсы в школе для магов земли. Получаю 10 000 серебряных в неделю. Я уже начал строить свой дом.

0

11

Ну что же мой юный ученик нам скоро прощатся (даёт Аангу сумку)надеюсь эти свитки помогут лучше изучить магию воды! Надеюсь ещё встретимся!

0

12

wwwmafia3-6.ucoz.ru

0

13

Эм...Катара-побеспокоила её незнакомка. Можно тебя на секунду?

0

14

"Да, конечно"- быстро отозвалась Катара.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Северное племя Воды » Тайная комната, ведущая в самоё тёплое место Северного племени Воды