Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Для гостей:

I . Реклама только под ником Реклама, пароль 1111


II. Гостям весь форум не виден, это в целях безопасности


III. Перед тем как регистрироваться, подумайте: сможете ли вы качественно отыгрывать своего персонажа. А также прочитайте правила!
Дата: 5 сентября

Погода: Хорошая ... за исключением холодного ветра, который не кстати дует! А так солнце, яркое небо.

Действия в игре: Пока все занимаются своими делами.


Объявление:

Ролевая игра закрывается на реконструкцию. Открытие ролевой игры прийдётся на конец июня.
Рекламим везде нашу ролку и зовем народ!!! Ведь интересней играть, когда много народу!


Администрация:

Азула – Главный админ, Айро, Monsoro - Админы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

А если ты о сценарии...Азула почему-то сценарий начала со второй части... Хотя надо бы с первой

0

32

Aaнг
со 2-ой лучше!

0

33

Почему? Первая тоже крутая! :cool:

0

34

Таф написал(а):

где мы поплану? от кудава игру начинаем?

сама себя уже цицыраю...))

ответь,а?) где сейчас компания бумеранга? В Роле?

0

35

Честоно говоря....что за компания? Бу....что?  :(

0

36

Aaнг
Смотрел 2-оой сезон, они себя назвали командой Бумеранга, ты вообще знаешь, кто такая Таф?)))) :lol:

0

37

вообще-то я не смотрел, так как у нас по Нику показывают только книгу 1 -Воды. А где можно почитать сценарий второй книги?

0

38

Aaнг
У нас тоже!))) В и-нете скачать мона. Вот поискивик тока на англ. наберай))

0

39

Сейчас ознакомлюсь :)

0

40

а прямую ссылку не могла бы дать?  :/

0

41

Aaнг
нет))) Мне лениво искать))) проше говоря такая вредина, как я твой учителб магии земли) я слепа, и путешествую отныне с вами.

0

42

Да это я итак знал...даже не читая книги 2  :cool:

0

43

всё таки есть книги?) ну уже прогресс, а теперь я получу долгожданный ответ на свой вопрос?)

0

44

нет....я уже 3 поисковика обшарил - нет содержания о второй книги *Земля* на русском. Мож кто-то кинет ссылку?

0

45

:lol: Матное слово)))) Вы сговорились все вывести меня?))))))))))))))  на русском и нету

0

46

Ответ, на вопрос! напиши а! Он лёгкий, он не на засоду,что бы уже который час над ним думать или игнорировать! :/

0

47

Таф написал(а):

Я знаю где тебя нет!))) я тама катару убиваю потехоньку, т.к. никого больше нте))) все не активные)))

Ааа! Какой ужас! *пошла вешаться*

Аанг
На нашем сайте я медленно занимаюсь пересказом 2-й книги, и так же медлено помагаю готовить субтитры на русском к ней ) Если поможет - дам с личке ссылку.

0

48

Давай конечно....я тебе в личку уже черканул))

0

49

Усё, ЛыСы ушла )

0

50

Ага...читаю уже

0

51

Мдя....Одна серия из второй книги занимает 175 метров. Я её пока скачаю - постарею.

0

52

Как вы думаете?
Можно кроме сценария еще проводить бои с монстрами и между собой (это в не сценария). Каждому в подпись будет вставлены характеристики, которые можно будет улучшать с каждым уровнем.
Как вы за эту идею? Кто за, а кто против?

0

53

Aaнг
И сколько у тебя качает? Неужели 2 дня, это если без перерава, как у меня?  :lol:  Легче уже по телеку дождаться!

0

54

Катара
У меня 4 часа качает 30 метров. Это точно, что лучше по телеку дождаться.. :/

0

55

Катара, моя ася 306895703

0

56

Катара

у меня 30 мин калачо одну серию)))) я её смотрела а в этл время следущяя качалась...)

Aaнг написал(а):

Как вы думаете?

Aaнг
Я не против, пусть будет

0

57

Таф
Во-первых ты наверно качала другой прогой, мож выставить её? И потом у мну безлимитный интернет, а он в 5 раз тормознее

0

58

Таф написал(а):

у меня 30 мин калачо одну серию)))) я её смотрела а в этл время следущяя качалась...)

Мне бы так...Увы скорость не позволяет. Нормальна скорость только на ФТП

0

59

Aaнг
Посовёте меня,когда добкрётесь ло города Бейгфон?)))  ( в ася стукните..) или когда появиться с кема я тама смогу "пообщяться"

0

60

Эу... Таф великий маг земли, что за уровень у меня))))  :lol:

0