Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Для гостей:

I . Реклама только под ником Реклама, пароль 1111


II. Гостям весь форум не виден, это в целях безопасности


III. Перед тем как регистрироваться, подумайте: сможете ли вы качественно отыгрывать своего персонажа. А также прочитайте правила!
Дата: 5 сентября

Погода: Хорошая ... за исключением холодного ветра, который не кстати дует! А так солнце, яркое небо.

Действия в игре: Пока все занимаются своими делами.


Объявление:

Ролевая игра закрывается на реконструкцию. Открытие ролевой игры прийдётся на конец июня.
Рекламим везде нашу ролку и зовем народ!!! Ведь интересней играть, когда много народу!


Администрация:

Азула – Главный админ, Айро, Monsoro - Админы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрация » Анкета участников


Анкета участников

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Aaнг
А можно я тож буду Магом воздуха???

0

32

1)Имя:Магучая Катара
2)Фамилия:????
3)Тип персонажа (маг или воин)Маг
4)Стихия (если маг)вода
5)Оружее (если воин)
6)Немного о себе.Родиась в южном племени воды , где была единственным магом воды.

7)Место рождения (например Лагерь кочевников Воды, Храм Огня и т.д.)Южное пемя воды

0

33

Извините а можно моё имя разьединеть вот так Магучая Катара пожалуйста!!!

0

34

Danessa
LastAirbender
МагучаяКатара
Господа, анкеты никуда не катят.
Прошу иметь терпение и дождаться нового образца анкеты, после чего перезаполнить.

0

35

Азула
А можно мне имя разделить???

0

36

:help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0

37

1.Цербер
2....
3.Маг
4.Огонь
5.Нету
6.Я маг огня родившейся в стране огня и тренеровался у учителя Тайру победив моего врага на огненной дуэлли стал великим магом
7.Страна огня

0

38

И как долго ждать новый вид анкеты?

0

39

1)Имя: Лэйла
2)Фамилия:нет
3)Тип персонажа (маг или воин)Маг
4)Стихия (если маг)вода
5)Оружее (если воин)
6)Немного о себе. Омоем месе рождения ничего не известно. Меня маленькую нашли у океана маги северного племени воды. Они меня воспитали и научили всему что я знаю. Когда мне исполнилось 13 я оставила их и стала странствовать по миру
7)Место рождения ну принято считать что северное племя воды

0

40

1)Имя
Джет
2)Фамилия
Нет
3)Тип персонажа (маг или воин)
Маг
4)Стихия (если маг)
Земля
5)Оружее (если воин)
Два металлических, острых крюка.
6)Немного о себе
В совсем раннем возрасте потерял обоих родителей из-за магов огня. В этот момент он решил отомстить, Джет создал свой лагерь на деревьях в лесу, где расположился его партизанский отряд. Таким образом этот не большой отряд воевал с магами огня из соседней деревни. Ради мести и желания выжить он готов пойти на все.
7)Место рождения (например Лагерь кочевников Воды, Храм Огня и т.д.)
Место рождения не известно, предположительно какая-нибудь деревня огня.

((Пы.СЫ. Знаю что ролевая временно закрыта, но думаю не кто не будет против, если я оставлю анкету, хм...заранее до открытия.

0

41

азула у меня есть вопросы:
чтобы создать перса мне просто нужно написать в форум
1)имя
2)фамилия...?
и ещё мне нужно выбрать одного из героев или можно придумать своего?

0

42

а можно быть героем фантазии?

0

43

мой герой придуман мной вот история:
Это началось после исчезновения Аанга.В тот роковой день была ужасная погода.Аанг отправился в Северное племя Воздуха.Летя над океаном на своём летающем зубре Аппе,Аанг попал в шторм.Чтобы сохранить себе жизнь и жизнь Аппы,он перешёл в состояние аватара и заморозил себя.
В это время в замке его безнадёжно искали мудрецы и слуги.Но один человек знал,где он...
Её звали Мария.Ещё в младеньчестве её с Аангом помолвили.Она чувствовала,что Аанг вожёл в состояние Аватара и была готова последовать его примеру,но это получилось спустя два года...
Прошло сто лет.Аватар был выпушен из ледяного плена.И вместе со своими освободителями путешествовал по миру.Она знала,что через несколько дней и она освободиться,но как???
И вот недавно произошёл взрыв вулкана.Рядом с ней.Она знала,что аватар рядом,но не может её освободить...
Её отогрела лава...Вода изо льда отнесла её к берегу моря.Мария была без сознания.Из-за её освобождения в небе появилось яркое свечение,и кое-кто его увидел.....
В это время,следуя за Аангом,плыл по тому морю Принц-изгой,Зукко.Увидев свечение он подумал,что это излучает аватар и поплыл на свет...
Обнаружив на берегу молодую девушку лет 14-ти,он приказал её взять на корабль и обогреть.
Мария очнулась в маленькой комнате,оббитой железом.Это была каюта Зукко...
-Хм....(взялась за голову)..что со мной!-сказала Мария очнувшись.
-Ты на моём корабле!Ответил голос из тёмного угла комнаты.
Она не могла понять кто там стоит и попросила приблизиться и дать ей воды.
-Вот...
-Спасибо.
-Что с Вами случилось?-Зукко
-Я не помню,а как я здесь оказалась?
-Я увидел Вас на берегу,Вы были без сознания...
-Ясно.
-Вы можете остаться здесь,если захотите.
-Пока останусь....
Вот прошёл день,Мария давно спала,а Зукко не  мог заснуть и думал-"Откуда там было свечение?Первый раз оно было при появлении аватара.Может она как-то с ним связанна...."
На утро Мария проснулась от шума,доносящегося с палубы.Кто-то бегал,кто-то кричал.Слышались слова:
-Аватар!Мы его выследили!
Мария встала и побежала на палубу.
Вдруг,выбежав она увидела зубра в небе,на её теле начали высвечиваться татуировки в виде стрел.Они засветились белым,чистым светом.Обернулся Зукко и увидел это свечение.
-Аанг!Аанг!
На спине у Аппы:
-Аанг слышишь,там кто-то тебя зовёт!-Катара
-Конечно,чтобы он подлетел и его схватили!-Сокка
-Нет,я помню этот голос......................Аанг вспомнил голос Марии.
-Что ты делаешь,хочешь чтобы нас убили?-Сокка
-Нет,я спасаю жизнь!-Аанг.
Аанг развернулс Аппу и прыгнул вниз.Лёгким движением руки он раскрыл "воздушный руль" и под летел на палубу...
Немедленно стражи Зукко напали на него.Он отбивался,н овот сзади подкрался Зукко.Он взмахнул рукой и вместе с его гневом выплеснулся огонь.Но Мария успела сдуть его.
-Прощай Зукко:=)))-Мария
Аанг взлетел и сел на Аппу.Мария пока осталась на палубе.
-Так ты с ним!А я ведь тебя спас!-Зукко
-Мы помолвленны!=)Я его невеста!-Сказала Мария.
Она быстро поцеловала Зукко и взлетела на Аппу.
-Прощай!
Они улетели в небо.

0

44

1) Продавец Капусты
2) Капустович
3) Воин
4) ---
5) Кочаны Капусты
6) После того, как раздавили всю мою капусту, занялся грабежом, рекетом, но все же продолжаю ее искать!

0

45

1)Паку
2)?
3)Маг
4)Вода
5)Нет
6Один из сильнейших магов воды,характер скверный
7)Северное племя воды

Отредактировано Pakku (2007-08-17 13:10:52)

0

46

хорошо я тоже предумаю своего героя вот его история: двое влюблённых из северного племени воды сбежали не смерившись с его законами вместе с их грудным ребёнком,и нарвались на магоф огня которые безжалостно убили их.
Маги огня уж хотели уйти,но услышали плач младенца.
Им нечего не остовалось делать как отнести ребёнка к хозяину огня Азулону(ну или как там)...

0

47

У Азулаона в друзьях находилась бездетная,но очень влиятельная семья которая с радостью приняла наследника которого назвали Omikon.
Omikon рос без забот вместе с Зуко и Азулой,но в один момент произошло страшное(поскольку его родители были могушественными магами воды
он унаследывал их силу)когда Omikon играл в пруду он просто заморозил его,и это увидел Озай и сказал изгнать его.

0

48

В возврасте 12лет
Omikon был изгнан из страны огня,запасов хватило на 2 недели весь усталыи и голодный Omikon набрёл на лес в котором было так тихо что было слышно своё сердцебиение,и вдруг на него напал отряд Джета.
Джет и Omikon очень сдружились,эта дружба сильно повлияла на Omikona,он навсегда возненавидел людей огня,но узнав что Джет собирается затопить деревню ушел из лагиря навсегда.
Путишевствуя в возврате 17 лет Omikon встретил Зуко.

0

49

Зуко был рад встретить старого друга,Зуко рассказал всё что знал о его родителях.
Omikon сказал что они видятся последний раз,и что он продолжит мстить людям огня и он ушел с каробля...
(люди если вам понравился мой рассказ добавте мне уважения)

0

50

1)Имя- стерто временем
2)Фамилия - скорее,кличка-Владыка Огня
3)Тип персонажа (маг или воин)- маг
4)Стихия (если маг)-огонь
6)Немного о себе- учавствя в 100летней войне проявил себя как воин и стал на престол Огня,оставил Зуко егь шрам
7)Место рождения -Храм Огня

0

51

1)Имя - Iroh
2)Фамилия - - -
3)Тип персонажа - маг
4)Стихия - огонь
5)Оружие - огонь, молния
6)Немного о себе - учавствуя в 100-летней войне, потерял сына Лю Тена, оставил осаду города царства Земли Ба Синг Се и вернулся в царство Огня. Стал изгнанником и сопровождаю сына царя Огня Зуко. Хорошо играю в Пай-шо)))
7)Место рождения -Храм Огня

0

52

1.Лонг Фенг 2.- 3.Маг 4.Земля 5.Маг земли 6.Басингсе

0

53

1)Имя - Тео
2)Фамилия - - -
3)Тип персонажа - маг
4)Стихия - земля
5)Оружие -
6)Немного о себе - Веселый. люблю искать приключения и всегда попадаю в передряги. Живу в Омашу с родителями. и хочу стать великим магом земли!!!!!!!!!!!!!!
7)Место рождения -Королевство Омашу

0

54

1)Loki...
2)....
3)маг
4)огонь
5)кнут
6)Я не помню своего прошлого...Однажды я проснулся,от того,что тонул...Меня подбрали пираты.Я года 2 был пиратом...Потом,на нас напали маги огня.В меня летел огненные шар,и я его отразил...Потом яркая вспышка,и я потерял сознание...Когда я очнулся...то был в плену.Мы плыли на корабле в строну земли,когда мы высадились,я решил попробывать магию огня...Я сжог веревку,и удивился...солдаты заметили...и представили к моему горлу,пики...И со мной что то произошло,я сделал огненный круг,такой силы,что даже на корабле войны погибли...Я увидел кнут,у мертвого капитана корабля,я взял его,взял накидку...и побежал...
Щас...я разбойник,превосходно владею магией огня,я даже умею делать дыхание дракона,еще я владею кнутом.У меня не видит леввый глаз,там шрм в форме креста
7)Не помню...

воть вроде все...

Отредактировано Loki (2007-08-31 22:04:39)

0

55

1)Имя Амон
2)Фамилия Ра
3)Тип персонажа: маг
4)Стихия преобладает огонь...(а так каждой основы)
5)Оружее пара катан и дротики.
6)Немного о себе. История Амона начинается с безлюдного острова, на котором высадились люди страны огня. На этом острове была одна деревня. Люди огня осмотрели всех новорожденых и указали на Амона, который недавно появился насвет.
Забрав ребенка на корабль они направились в тайное убежище. Как выяснилось потом. Хозяин Огня захотел создать собственного аватара. Руководствуясь тем, что в их мире есть дикие места, где люди не разделены по стихиям и в определенно положение звезд на свет должен появится талантливый маг. В тайном убежище скрытом от всего мира находился лагерь. Вход в это место было подводой, а само убежище находилось в жерле потухшего вулкана. Там были мастера каждой стихии...
С появлением парня они начали свою работу, но даже если он овладеет, как аватар всеми стихиями, то он всеравно будет слабее. Ведь его противник может усиливать каждую из стихий. Но, приказы хозяина огня не обсуждаются и Амон начал свой длинный путь. Каждый из учителей давал ему свою теорию. Пока непоняли что парнеь еще слишком мал. Учителя расказывали младенцу основы каждой стихи. Повторяя каждый раз одно и тоже. Когда мальчику исполнилось 2 года. Учителя перешли на практику. Они разбили год и каждому учителю отводилось по три месяца и один ученику на осознание заученного. Так продолжалось до шести лет пока они не признали тот факт, что даже изучив основы четырех стихий и проявив способности каждой из них, ученик не знал какой пользоваться для защиты и нападения.  Учителя задумались,но признать поражение они не могли Хозяин Огня не терпит провалов. Тогда было решенно обучить Амона основной магии Огня, а остальные знания укрепить .
Так начался новая жизнь. Теперь кроме всего прочего его обучали боевым искуствам, знаниям трав. Мастер магии воды обучал исцелениям. Бругие мастера стихий показывали, простые приемы. Дабы ученик использовал их в учении магии огня. Когда парню исполнилось семнадцать он был искусным воином и магом огненой стихии. Но так же использующий другие...
Но, безоблачная жизнь вскоре подошла к коннцу. Хозяин огня узнал о силе и умении юного мага, понимая что у него может появится опасный противник... В тайное убежище были направлены солдаты. Аттака была неожиданой и побеносной, но бой разбудил вулкан. В ходе извержения погибло большая часть людей с обеих сторон. Магия воды и огня спасла его жизнь в ходе извержения. Остальных выживших добило море. Амона выбросило на берег не известной земли.
Так началась его жизнь...
7)Место рождения: безлюдный остров посреди океана.

0

56

1)Аватар Року
2)?????
3)Маг
4)Лучше всего знаю магию огня, и еще вода, земля, воздух.
5)Не воин
6)Родился в Стране Огня где именно не знаю))) Овладел четырьмя стихиями, умер))) Теперь появляюсь в виде привидения в храме Аватара Року на острове Полумесяца и пугаю там всех...
7)Страна Огня, где именно не знаю

Отредактировано AvatarRoku (2007-10-15 18:09:39)

0

57

1)White Knight
2)-
3)Воин
4)-
5)Мечь и щит
6)Родился во время войны , с самого детства овладевал боевыми исскуствами, владением мечем   
7)Франция

0

58

Аанг, Азула, мы ждем. :mad:

0

59

1)Имя Тай
2)Фамилия Ли
3)Тип персонажа (маг или воин) Маг и воин
4)Стихия (если маг) Огонь
5)Оружее (если воин) я акробатка мне не нужно оружие
6)Немного о себеМилая девушка, сбежала из дома с циркачами, бросила обучение магией. После отправилась с Азулой и Мей на поиски аватара.
7)Место рождения (например Лагерь кочевников Воды, Храм Огня и т.д.) Столица Страны Огня

0

60

Здесь есть хоть один живой админ??????????

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрация » Анкета участников