Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Для гостей:

I . Реклама только под ником Реклама, пароль 1111


II. Гостям весь форум не виден, это в целях безопасности


III. Перед тем как регистрироваться, подумайте: сможете ли вы качественно отыгрывать своего персонажа. А также прочитайте правила!
Дата: 5 сентября

Погода: Хорошая ... за исключением холодного ветра, который не кстати дует! А так солнце, яркое небо.

Действия в игре: Пока все занимаются своими делами.


Объявление:

Ролевая игра закрывается на реконструкцию. Открытие ролевой игры прийдётся на конец июня.
Рекламим везде нашу ролку и зовем народ!!! Ведь интересней играть, когда много народу!


Администрация:

Азула – Главный админ, Айро, Monsoro - Админы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Объявления » Сценарий


Сценарий

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Хочу вставить, что у меня есть полная книга заклинаний разных магиё. Я сделал, что все стихии обьединяет не только аватар, а кислород(О2). Формула воды-Н2О, без кислорода нету огня, в воздухе его достаточно, ну и конечно в земле его тоже хватает:)

0

32

Grey
Очень полезная информация, но об этом не сюда бы писать =) Создайте отдельную тему и выставьте, если вам угодно )

0

33

Эй народ! У меня есть идея по продолжению сценария!(продолжения до сценария Азулы)
Короче, в поисках учителя огня, Аанг натыкается на теже самые руины храма аватара Року, но Азула и другие уже давно его покинули. В общем, Аанг медитирует и находит Року. Тот сообщает ему о планах людей огня(Азула,Зуко...). Року добавляет, что аватар не может сам всё это вынести. Он ему сообщает о "квинтесенции". Это возможно только, когда аватар найдёт 4 магов, каким он мог бы слить всю свою магию. Слив все навыки магий 4 дисциплин, аватар "очищается", в "нейтральном положении" он запросто соединяется с духами всех-всех предидущих аватаров, вбирая их опыт и мудрость. После этого сложного процеса он сможет покорять магию пятой стихии-жизни. Если вода,земля,огонь и воздух-"неживые", то "квинтесенция"-это жизнь. Эта магия - в единственном екземпляре, подчинить её может только аватар. Овладев ней, аватар может подчинять растения, животных и всё живое, но он не может больше подчинять ни воду, ни землю, ни огонь, ни воздух. Единственное, что прибавляется к "квинтесенции" - молния.Молния(магия огня)- символ энергии, жизни. Отказатся от 4 стихий ради новой? Это очень ответственный шаг. Решится ли Аанг на это? На чашах весов безопасность всего мира.

0

34

Haru
Хорошое продолжение, однако. Его можно добавить к нашему, нынешнему. Спасибо за идею ^^

0

35

Спасибо. У меня фантазии хватает. Впредь буду подстраиватся под твой сценарий получше. :cool:

0

36

Вот ещё чуть-чуть усложню сюжет
...Аанг, Катара и Сокка летят на Аппе...по дороге они останавливаются на чёрном рынке, там они покупают книгу "Магия воды. Удивительные факты". Там они нашли письмо аватара Киоши, да именно этого аватара. Там ишлось про возобновление духа Луны и Океана. Сокка вычитал и нашел "...способ, как вернуть утраченное, обновить древний дух..." Первое, что пришло в голову это то, что есть шанс вернуть его любовь - Юи (дух Луны). Надо лиш источник воды и полнолуние, 3 магов воды и аватара. Я думаю, что ребята реско сменят курс со страны Огня на Северное племя воды...или нет?

0

37

hi

0

38

Класно-класно но как играть мне кто нибудь скажите :D

0

39

Незнаю.

0

40

Вы все медведи а я ваш конь видите меня туда где есть мир аанга???
Не можете???Конечно нет его же нет!!)))))
А вот медведы есть и я один из них!!!!!!!!!

0

41

Ребят простите а есть сценарий 3ей книги. Может скиньте ссылочку плиз

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Объявления » Сценарий